Diretoria

MESÁRIOS ELEITOS NA ASSEMBLEIA GERAL ORDINÁRIA DO DIA 17/01/2018
BIÊNIO FEV/2018 à JAN/2020

 

Provedora: Maria Aparecida Macedo (Nilla)

 

Presidente: Dra. Lair Moura Sala Malavila Jusevicius

Vice-Presidente: Ângela Gini Mianovichi

 

1º Secretário: Dra. Dalvânia Borges da Costa

2ª Secretária: Ana Lucia Marques Pereira

1º Tesoureiro: José Henrique Zanetti

2ª Tesoureira: Célia Marina Nogueira Cesar

 

 

 

Membros Do Conselho Fiscal

Celso Aparecido Dos Santos

Dr. Frederico Augusto de Oliveira Castro

José Donizeti Villar

 

Mesários

Valéria Aparecida Canelli Mouta

Maria Bernadete Bergamini

Dr. Marcos Antonio Capelozi

Maria Aparecida Oliveira Silva


MEMBROS INTEGRANTES DA IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA E ASILO DOS POBRES DE BATATAIS
Obs.: Todos os membros são voluntários

Ana Lúcia Marques Pereira

Dra. Ana Alice dos Santos

Ana Carolina Vieira Ceribelli

Ana Maria de Oliveira Bergamo

Ana Maria Mazzaron Passos Soares Dessotti

Anna Laura Felipucci

Angela Gini Mianovichi

Antônio Jácomo Felipucci

Antônio Carlos Pereira

Antônio Lemes do Prado

Altino Garcia Leal

Alcebiades Edmundo da Silva

Ariane Guiçardi

Ariovaldo Umbelino Fernandes

Carla de Almeida Tostes

Célia Marina Nogueira César

Celso Aparecido dos Santos

Cleicy Alves De Brito Zanetti

Clélia Regina Ardevino Nascimento

Conceição Aparecido Bertanha

Denise Lellis

Dra. Dalvânia Borges Costa

Eduardo Trevisan

Estela Marina Venturoso Capelozi

Everton Luiz Martins Rodrigues

Ervel Jusevicius

Fabiana Silva do Nascimento

Francisco Ferreira Alves Neto

Francisco José Zanetti

Dr. Frederico Augusto de Oliveira Castro

Gema Bernadete Pieruceti

Prof. Geraldo Ferreira de Figueiredo

Geraldo Marcelo Antonelli

Helena Maria Mendonça Pierucetti

Iara Vieira Galdino

José Carlos Rodrigues

José Donizeti Vilar

José Geraldo de Oliveira

José Henrique Zanetti

José Luiz Parreira

José Mário Lellis

José Otávio Boaretto

Dr. José Wagner Bavieira

João Soffiatti

Júlio Jorge Abeid Filho

Julia Santina Testa de Paula

Dr. Juraci Fonseca do Nascimento

Karolina Oliveira Da Silva

Dra. Lair Moura Sala Malavila Jusevicius

Leonice Moura

Lídia Maria Saltareli Pereira

Luzia Lucrécio da Silva

Luiz Carlos Baltazar

Marcia Aparecida Dima Zanetti

Maria Aparecida Moura

Maria Aparecida Macedo (Nilla)

Maria Aparecida Oliveira Silva

Maria Aparecida Zamproni Pereira

Maria Angélica Prévide Bernardo

Maria das Graças Fonseca Barbosa

Maria Bernadete Bergamini

Maria Cecília de Freitas Veiga

Maria Cecília Sibin de Oliveira

Maria Célia Zamboni

Maria Estela Pereira Gandini

Maria Helena Nori Bombonato

Maria Inês Raimundo

Maria Terezinha Felipucci Soriani

Marinês Brock

Márcia Oliveira da Silva

Márcio Anselmo Rodrigues de Oliveira

Marta Regina Guidolin

Manuel Henrique Raymundini

Marcos Antônio Capelozi

Neusa de Almeida Prado Vicentini

Neusa Bergamo Gonini

Olinto Álvaro Raggiotti

Osmani César Campez

Oswaldo Luiz Antonelli

Cônego Eloy Pupin

Patricia Vicentini

Paulo Sérgio Alves Tostes

Paulo Roberto Portugal Ribeiro

Ramon Gustavo De Oliveira

Renata Agnes Veiga M.S. Malavila

Regina Maria M. Morandini

Regina Maria Corsini

Roberto Caram Sabbag

Rosângela Aparecida de Oliveira Prévide

Sandra Regina Martins Bavieira

Sérgio Corrêa Amaro

Sônia Alves de Oliveira Felipucci

Suzi Aparecida Fonseca

Tatiana Guidini

Uriel Bergamini

Valéria Aparecida Caneli Mouta

Vera Lucia Caran Borella

Zilda Batista Rosa Batista

 

Ultima atualização em 16/03/2018